Главная » 2012 » Июнь » 4 » Марат Искулов приносит первую домашнюю победу
Марат Искулов приносит первую домашнюю победу
21:19
С ПОБЕДОЙ!

В прошедший уик-энд, столичный футбольный клуб «Астана-1964» принимал гостей из нижней части турнирной таблицы - алматинскую команду « койрад - академия». Игра проходила под диктовку хозяев поля, было все, но до точного удара дело не доходило. Со счетом 0:0 закончилась первая половина встречи.
Во втором тайме игра началась с атак Астаны, и уже на 48 минуте Марат Искулов выводит желто-синих вперед: 1:0. Спустя пару минут, молодой лимитчик Дидар Сыдыкбек, красиво уйдя от защитника по левой бровке, наносит мощный удар в верхний ближний угол, но, увы, мяч попадает в крестовину ворот. Забитыми мячами футболисты "Астаны-1964" больше не порадовали болельщиков, мяч Марата Искулова так и остался единственным и победным в этой встрече!!! С победой Желто-Синие!
Текст: Regioner